понедельник, 15 апреля 2013 г.

Челябинск — аэродром для летающих тарелок

Челябинск — аэродром для летающих тарелок. 21735.jpeg
Падение метеорита над Челябинском 15 февраля этого года стало одним из самых заметных событий не только 2013 года, но и всего последнего столетия. А недавно челябинцы стали свидетелями очередного аномального явления. Над городом был зафиксирован неопознанный летающий объект. Впрочем, в Челябинской области наблюдения НЛО отнюдь не редкость…

Поздно вечером 19 марта над Центральным и северо-западным районами города наблюдалась ярко-желтая светящаяся дымка. А в ночь на 20 марта один из челябинцев сфотографировал такой же яркий светящийся шарообразный объект, зависший над Копейским шоссе в Ленинском районе, в районе магазина "METRO".

Одна из уфоактивных зон под Челябинском расположена в районе озера Шайтанка. Находится оно у западной границы области, в Ашинском районе. У водоема почти правильная круглая форма. Сверху оно кажется неглубоким, но на самом деле его глубина составляет 200 метров. Специалисты считают, что озеро имеет карстовое происхождение и внизу соединяется с гигантской подземной водной системой.

Время от времени илисто-торфяные воды озера будто закипают, выходят из берегов и, распространяя зловоние, стекают в протекающую поблизости речку Ук. Когда-то это явление приписывали деятельности нечистой силы, отсюда и название Шайтанка.

В районе Шайтанки часто появляются загадочные светящиеся шары. У тех, кто отважится на них взглянуть, потом болят глаза, словно они смотрели на электросварку, и поднимается температура, хотя нет никаких других симптомов болезни.

Как-то в эти места приехали охотники. Устроили ночью засаду на Твердышево. Вдруг опустился какой-то необычно густой туман, и в этом тумане люди увидели странные призрачные фигуры… Может, пришельцы?
Похоже, космические гости облюбовали и национальный заповедник Таганай. Там есть гора Круглица, северная часть вершины которой представляет собой плоскую площадку, словно специально предназначенную для посадок инопланетных кораблей.

 http://www.yoki.ru/anomalous/ufo/28-03-2013/402344-chelybinsk-0/#N70791364482200

Комментариев нет:

Отправить комментарий