понедельник, 18 марта 2013 г.

Нострадамус: Конец света наступит после смерти папы Франциска

1Последним лидером Ватикана станет папа Франциск. Во время его правления на небе возникнет еще одно Солнце, а затем погибнет Ватикан и наступит конец света. Столь зловещее предсказание, якобы, было сделано известным французским астрологом и прорицателем Нострадамусом. Правда, подлинного документа, в котором содержится пророчество, не предоставлено. А переводы очень часто содержат ошибки и неточности.

Но уже сейчас появились анонимные исследователи, нашедшие подтверждения пророчества. К примеру, они утверждают, что символ о втором Солнце может сбыться уже в течение этого года. С ноября 2013 года до января 2014 года на небосклоне можно будет наблюдать комету С/2012 S1, также называемую ISON. В ноябре она станет очень яркой, так как достигнет своего перигелия.

Если верить предсказанию Нострадамуса, то после этого «великий из Рима погибнет», а все живое на нашей планете сгорит в течение семи дней. По словам исследователей, французский астролог часто называл «великим из Рима» именно Ватикан.
Также любители страшных пророчеств напомнили, что апокалипсис после избрания Папы описан в святой Малахия. В 112 стихе, в частности, говорится: «В конце Святой Римской церкви там будет править Петр Римлянин, который будет вести своих овец через многочисленные беды. И когда они кончатся, город на семи холмах будет разрушен, и страшный суд начнется. Конец».

А так как все папы Римские считаются правопреемниками апостола Петра, то, вполне возможно, что правление «Петра Римлянина» — это условное обозначение папы Франциска.

Получается, что теперь нам стоит следить заздоровьемновоиспеченного папы. От его жизни напрямую зависит существование всего человечества. А в самом лучшем случае, он сможет прожить еще лет тридцать, поэтому апокалипсис намечается где-то на 2040 год.


 http://tainy.net/42293-nostradamus-konec-sveta-nastupit-posle-smerti-papy-franciska.html

7 комментариев:

  1. Одному Богу известно когда и что будет. Очередная страшилка, чтоб отвлечь людей от сегодняшних проблем...
    На написано красиво.

    ОтветитьУдалить
  2. Смотрела не очень давно передачк про Вангу... что то подобное она предсказала, но сказала что именно к 2040 году Россия станет на свои ноги и будет жить лучше.

    Если честно, я верю только Библии, которая от Бога. Все остальное сказки.

    ОтветитьУдалить
  3. Будем надеяться на светлое будущее, однако много источников с такой похожей информацией. и зороастрирзм об этом , и Глоба, и прочие..

    ОтветитьУдалить